Ведьма-дитя Дьявола или носительница знаний?
Кто для "ведьма"?Что этот статус говорит именно вам?Как к ведьмам относитесь?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Ведьма-дитя Дьявола или носительница знаний?...
Популярные вопросы