В какую сумму в вашем регионе обходится продовольственная корзина?
Хочу сделать сравнительный анализ цен на продукты питания по регионам России. С себя и начну.
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри:
Яйцо отборное (10 шт) - 62 руб.
Булка белого хлеба - 30 руб.
Рис (1 кг) - 42 руб.
Гречка (1 кг) - 45 руб.
Мука (1 кг) - 18 руб.
Масло слив. (1 кг) - 230 руб.
Масло растит. (1 л) - 82 руб.
Колбаса вареная Докторская (1 кг) - 180 руб.
Колбаса п/к (1 кг) - 220 руб.
Свинина окорок н/к (1 кг) - 190 руб.
Говядина б/к (1 кг) - 260 руб.
Камбала (1 кг) - 90 руб.
Горбуша (1 кг) - 90 руб.
Кета (1 кг) - 120 руб.
Икра кета (1 кг) - 1400 руб.
Картофель (1 кг) - 25 руб.
Морковь - 35 руб.
Лук репч. - 35 руб.
Макароны (1 кг) - 35 руб.
Сахар песок (1 кг.) - 38 руб.
Курица (1 кг) - 110 руб.
А у вас?
Другие вопросы по: еда и кулинария
Знаешь правильный ответ?
В какую сумму в вашем регионе обходится продовольственная корзина?...
Популярные вопросы