Почему высокопоставленным людям и их роддственникам все сходит с рук (см)?
Сын высокопоставленного чиновника сбил девушку на смерть , будучи в нетрезвом состоянии и как родственники девушки не доказывали его придчастность , но все шито -крыто и сами милиоционеры боятся глубоко копать в этом деле .
Почему человек не понес наказание и скорее усего не понесет? Очевидцы поменяли показание в пользу родственника чиновника и получается он невиновен.
Другие вопросы по: другое
Знаешь правильный ответ?
Почему высокопоставленным людям и их роддственникам все сходит с рук (см)?...
Популярные вопросы