Что делать, если я патологически устаю?
Утром я просыпаюсь уже с устатком... В целом вроде выспалась, но никакого настроя на работу и вообще иногда не хочется даже краситься...Может это депрессия? Куда-то сходить для меня это очень тяжело... Общение с людьми меня вообще убивает, я устаю от людей... Приглашали на свадьбу, а я не захотела пойти...Вы знаете, каждый раз с утра пытаюсь одеть красивое платье и туфельки, но в итоге переодеваюсь в самый последний момент в ботинки и джинсы... что можно и нужно сделать? После отпуска я всего лишь один день себя хорошо чувствовала... Дома только музыка спасает ( я на гитаре играю)...Могу часами с гитарой сидеть...И только дома чувствую себя хорошо, а в другой среде я усталая и раздавленная.
Другие вопросы по: другое
Знаешь правильный ответ?
Что делать, если я патологически устаю?...
Популярные вопросы