Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Прав глава ДНР или офицер ВСУ (см)?

Кто из них прав? Глава ДНР ответил на заявление украинского силовика о том, что обстрелы мирного населения прекратятся, когда ополченцы перестанут штурмовать терминал. http://lifenews.ru/news/148477
"Пока штурм не прекратится, будет идти война, — заявил силовик. — Мы должны обороняться. Наши солдаты погибают в терминале. — Вот это — дом моей тещи, — возразил Захарченко. — Ты хочешь сказать, что твои солдаты там погибают? Там погибают каратели, .. Я скажу тебе в лицо открыто: я уничтожу любого, кто сюда придет с оружием в руках. Это моя земля, земля, на которой я родился. — Дом моего отца на Петровке тоже разрушен, — парировал боец. — Твоими же солдатами! — уточнил Захарченко.
Ни Захарченко, не офицеру ВСУ, эта война ясно, не нужна.
Терминал взят. Среди важнейших целей ополчения — оттеснить ВСУ на 15 километров от крупных населенных пунктов, чтобы не допустить роста количества жертв среди мирного населения
из http://lifenews.ru/news/148496 Война к сожалению продолжается, 16.01.2015 переговоры, по прекращению конфликта, в Минске не состоялись, убийство украинцев, их детей продолжается. ..
Знаешь правильный ответ?
Прав глава ДНР или офицер ВСУ (см)?...