Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
вариант 1
пошаговое объяснение:
12ху - 4ус = 4у(3х - с)
3/14
1 13/14-(2-1 11/35): 9/25+4/21=3/14
1) 2 -1 11/35=1 35/35-1 11/35=24/35
2) 24/35: 9/25=24/35*25/9=40/21
3) 1 13/14-40/21=27/14-40/21=81/42-80/42=1/42
4) 1/42+4/21=1/42+8/42=9/42=3/14
780 (прр условии что у тетрадей одинаковая цена)
тетради стоят
если да тогда так:
пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
Популярные вопросы