Японские фильмы ужасов вас угнетают?
Насколько спокойно вы можете смотреть подобные фильмы. Я не могу, всегда остается какой-то гадкий "осадок" в душе, чем-то эти фильмы "берут" за живое. У кого такие же ощущения, поделитесь...
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
Японские фильмы ужасов вас угнетают?...
Популярные вопросы