Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях?
Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях? Во время ожесточенных боев с саблями,у всех солдат сабли чистые. Почему?
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях?...
Популярные вопросы