Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях?

Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях? Во время ожесточенных боев с саблями,у всех солдат сабли чистые. Почему?
Знаешь правильный ответ?
Почему в сериале "Страсти по Чапаю" у солдат нет крови на саблях?...