Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

"Охотники на ведьм 3D". Какие отзывы?

Фильм маркирован, как 18+. Туда действительно нельзя 10-ти летнюю барышню? Для нее Гензель и Гретель - персонажи сказки и она искренне недоумевает.
Знаешь правильный ответ?
"Охотники на ведьм 3D". Какие отзывы?...