"Охотники на ведьм 3D". Какие отзывы?
Фильм маркирован, как 18+. Туда действительно нельзя 10-ти летнюю барышню? Для нее Гензель и Гретель - персонажи сказки и она искренне недоумевает.
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
"Охотники на ведьм 3D". Какие отзывы?...
Популярные вопросы