А Вам нравилось в детстве читать книги Астрид Линдгрен?
В детстве я обожала читать книги Астрид Линдгрен. Они очень запомнились мне необычными героями.Жалко, что сейчас дети не знают таких великих писателей, которых знали раньше мы.
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
А Вам нравилось в детстве читать книги Астрид Линдгрен?...
Популярные вопросы