Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему на ТВ нет игровых проектов с демотивирующими названиями?

Ну разве не интересно, не захватывающе было бы наблюдать за передачами: "Доброе утро, Лузер!", "Опять опоздал!", "Не догонишь!", "Ну вот, как всегда"?.. Я бы даже телевизор купил, чтобы их смотреть, а то "счастливчики" с "миллионерами" уже как-то не мотивируют.
Знаешь правильный ответ?
Почему на ТВ нет игровых проектов с демотивирующими названиями?...