Почему на ТВ нет игровых проектов с демотивирующими названиями?
Ну разве не интересно, не захватывающе было бы наблюдать за передачами: "Доброе утро, Лузер!", "Опять опоздал!", "Не догонишь!", "Ну вот, как всегда"?..
Я бы даже телевизор купил, чтобы их смотреть, а то "счастливчики" с "миллионерами" уже как-то не мотивируют.
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
Почему на ТВ нет игровых проектов с демотивирующими названиями?...
Популярные вопросы