Почему любовь к чтению переходит в "фетиширование" бумажных книг?
В последние годы я пристрастилась к электронным читалкам - удобно же, в одном гаджете сотни книг, понравившийся эпизод можно по одному слову найти и не "перелопачивать" весь роман, в общем, кругом хорошо. Но часто вижу/слышу осуждение - "а я читалки не люблю, в них нет души, они не пахнут бумагой, как ты можешь сравнивать".. Но ведь в книге самое главное - это ее содержание, а бумага - всего лишь носитель (для каждой эпохи свой) информации, зачем так трепетно к этому относится? Я, конечно, не призываю рвать книги и выбрасывать после прочтения, но..
Другие вопросы по: досуг и развлечения
Знаешь правильный ответ?
Почему любовь к чтению переходит в "фетиширование" бумажных книг?...
Популярные вопросы