Можно ли подать в суд на до судебных разбирателей?
Можно ли подать в суд на людей постоянно достающих звонками по поводу долга в банке? Причем долг возник не по моей вине а по умолчанию. Требуют денег за обслуживание кредитной карты ,срок действия которой истек.Да и сумма смешна-360 рублей.Однако звонками достают и днем и ночью.Сим карту менять не хочется ,рабочая. Есть ли выход? Кроме как заплатить, причем физически я этого сделать не могу, требуют личное присутствие, для закрытия счета.
Другие вопросы по: бизнес и финансы
Знаешь правильный ответ?
Можно ли подать в суд на до судебных разбирателей?...
Популярные вопросы