Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

На каком основании Приват-банк ограбил клиентов?

14 января многие клиенты Приват-банка с удивлением обнаружили, что с их карт списаны определённые суммы. Как выяснилось, таким образом Приват-банк провёл "корректировку сумм по ин.валютам". Т.е. люди, которые в период с 1.09.14 по 10.01.2015 переводили деньги, стали должны банку. Это вообще законно, есть в конституции законы, регулирующие этот вопрос? Ведь Приват сам устанавливал курс, а теперь называет это технической ошибкой!
Знаешь правильный ответ?
На каком основании Приват-банк ограбил клиентов?...