А как вы относитесь к благотворительности в России и Европе?
Недавно столкнулся с проблемой поиска положительной информации о благотворительности в России. В связи с этим возникло несколько вопросов. Почему мало положительной информации? А как вы относитесь к благотворительности в России и Европе? Кому бы вы стали больше доверять, фонду российскому помогающим детям в России или международному фонду организованному в Европе помогающим детям из России?
Другие вопросы по: бизнес и финансы
Знаешь правильный ответ?
А как вы относитесь к благотворительности в России и Европе?...
Популярные вопросы