Законен ли штраф за превышение зафиксированный Не стационарной камерой?
Подскажите каким нибудь способом должны ли быть предупреждены водители о стоящей впереди передвижной камерой, очень часто наблюдаю картину что стоит гражданская машина. рядом стоит камера с видеофиксацией, многим приходят штрафы за превышение, зафиксированные именно такими камерами, насколько законно все это? Каким либо способом можно оспорить данный штраф?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Законен ли штраф за превышение зафиксированный Не стационарной камерой?...
Популярные вопросы