Биение колеса и гул, что это?
Утром возникло 2 беды или "приключения":
появляется гул,как будто о протектор покрышки что то трется,но при этом визуальное обследование не дает результатов, везде зазоры,наростов снега нет - а гул есть!
Второе приключение звук от подвески,когда едешь по кочкам или пробуксовываешь бьет что то по кузову,ощущение,что колесо прыгает(может амортизатор сдох)?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Биение колеса и гул, что это?...
Популярные вопросы