Задним ходом задел бабушку, она в больнице, вызвал скорую что будет за это?
гаи не вызывал , через день меня нашли сотрудники гаи и собрали материал- забрали вод.удостоверение- выдали временное. Что и как будет дальше ?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Задним ходом задел бабушку, она в больнице, вызвал скорую что будет за это?...
Популярные вопросы