Почему за рулем так страшно?
Совсем недавно получила права, боюсь управлять автомобилем. Может быть это потому, что в детстве я уже попадала в серьезную аварию? Можно ли как-то с этим бороться?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Почему за рулем так страшно?...
Популярные вопросы