Что делать, если на Москвиче бензина идет больше чем надо?
Топлива на 15 км пошло 4,5 литра. Это не нормально. Наш дед в растерянности. Почему так? Что неисправно? Как отремонтировать?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Что делать, если на Москвиче бензина идет больше чем надо?...
Популярные вопросы