Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Очень сильно затягивает лобовое стекло , почему?

Как будто пленка изнутри , стеклоочиститель на 5 минут помогает . Тосол не течет ( хотя подозревала , что пары тосола ) , разводы страшенные после того , как стекло протру . На влажность не похоже - налёт на стекле будто жирный что - ли ... Что это может быть ?
Знаешь правильный ответ?
Очень сильно затягивает лобовое стекло , почему?...