Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Интересно, а есть ещё города, где бегают трамвайчики?

У нас лет семь-восемь как убрали последние трамваи. Помню, ездили в Крым. Там они вообще прикольно ездили по одной рельсовой дороге, разъезжаясь на остановках. В чем получилась их неэкономичность ?
Знаешь правильный ответ?
Интересно, а есть ещё города, где бегают трамвайчики?...