Интересно, а есть ещё города, где бегают трамвайчики?
У нас лет семь-восемь как убрали последние трамваи. Помню, ездили в Крым. Там они вообще прикольно ездили по одной рельсовой дороге, разъезжаясь на остановках. В чем получилась их неэкономичность ?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Интересно, а есть ещё города, где бегают трамвайчики?...
Популярные вопросы