Почему владельцы ТАЗов с прямотоком постоянно крутят двигатель до отсечки?
А то ведь заколебали уже.
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Почему владельцы ТАЗов с прямотоком постоянно крутят двигатель до отсечки?...
Популярные вопросы