Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

"Я хорошо вожу" - что вкладывается в эти слова?

Можно быть вежливым водителем, не нарушать правила ПДД, но утверждать, что "я хорошо вожу" это нормально? Что именно вы вкладываете в слова "Я хорошо вожу"?
Знаешь правильный ответ?
"Я хорошо вожу" - что вкладывается в эти слова?...