"Я хорошо вожу" - что вкладывается в эти слова?
Можно быть вежливым водителем, не нарушать правила ПДД, но утверждать, что "я хорошо вожу" это нормально? Что именно вы вкладываете в слова "Я хорошо вожу"?
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
"Я хорошо вожу" - что вкладывается в эти слова?...
Популярные вопросы