Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мальчик купил 2 кг хлеба. Может ли его покупка стоить 75 руб.?
(цена за 1 кг — целое число)
может или не может стоить 75 руб

Знаешь правильный ответ?
Мальчик купил 2 кг хлеба. Может ли его покупка стоить 75 руб.?(цена за 1 кг — целое число)может или...

Популярные вопросы